П`ятниця, 29.03.2024, 15:42
Вітаю Вас Гость | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: i90  
Форум » Развлечения » Флуд » Пожизненный заработок вебмастеру ! как заработать на сайте (Пожизненный заработок вебмастеру ! как заработать на сайте)
Пожизненный заработок вебмастеру ! как заработать на сайте
alitka984Дата: Четвер, 16.04.2015, 11:46 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Offline
Многих создателей сайтов давно мучил технически сложный вопрос о том, как защитить сайт от ботов и при этом дополнительно заработать. С 2014 года, после открытия уникального в своем роде сервиса Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe, вопрос больше не актуален. Не смотря на небольшой свой небольшой срок работы, с системой сотрудничают уже более пятнадцати тысяч сайтов, и с каждым днем их число только растет. Этот сервис являет собой систему продвижения, которая основывается на улучшении поведенческих факторов. Сводится к нулю возможность отслеживания накрутки поисковыми системами.
Работает это довольно просто. Вам необходимо всего лишь установить защиту в виде капчи на своем блоге, сайте или форуме, благодаря которой боты отсеиваются. Пользователю может быть предложено выполнить несложное задание или ввести код с картинки, что займет не больше минуты. За каждого живого пользователя, решившего капчу вам будет начислено до 1 рубля. Вывод возможен на WMR кошелек, когда ваш баланс превысит 100 рублей.
С Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe можно заработать и пассивно. Для этого нужно, чтобы по вашей рекомендации вебмастер установил ее и себе на сайт. По партнерке вы можете заработать 10% за каждого воспользовавшегося вашей рекомендацией.
Чтобы начать зарабатывать, нужно зарегистрироваться в Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe , добавить свой сайт в систему, получить код для одного из разделов вашего сайта, встроив который вы и начнете получать доход, и установить плагин для своей системы. Встроить код можно на любую из страничек сайта: регистрация или авторизация, прослушивание музыки, просмотр видео или скачивание контента.
Доход от сервиса зависит напрямую от посещаемости сайта: чем больше пользователей вы привлечете, тем больше они введут капчи, и тем больше дохода вам принесут.
 
orizona2017Дата: Понеділок, 27.03.2017, 08:50 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Offline
Сервисный пункт (офис) Орифлейм в Запорожье на пр.Металлургов 6, оф.15 (справа от ТЦ Афина)
приглашает обслуживаться консультантов и клиентов.  smile

Для вас предоставляем следующие услуги:
- прием и выдача заказов Орифлейм
- наличие всех тестеров парфюмерии Oriflame (более 100 наименований)
- принимаем к оплате банковские карты
- бесплатный гостевой Wi-Fi
- доставка заказов Орифлейм 2 раза в неделю
- смс-уведомления о доставке заказов
- шведское качество по доступным ценам
- 100% защита от подделок
- доставка косметики и парфюмерии по Украине (Укрпочта, Новая почта)


Онлайн каталог, график доставок, онлайн регистрация на нашем сайте
spo.zp.ua 

тел. (061) 270-76-17
 
Форум » Развлечения » Флуд » Пожизненный заработок вебмастеру ! как заработать на сайте (Пожизненный заработок вебмастеру ! как заработать на сайте)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz